Это были работники магазинов по продаже электроники и бытовой техники и салона сотовой связи. Все они сообщили, что у них похитили товары. Общая сумма ущерба составила более 700 тыс. рублей.
Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как кражи совершал один и тот же мужчина. Всего он украл два планшета, айфон 14, приставку и двое смарт-часов. После совершения краж мужчина уехал из Мордовии. Полицейские установили автомобиль, на котором передвигался подозреваемый. Мужчину задержали в Рязани.
35-летнего уроженца Кабардино-Балкарской Республики, проживающего в Санкт-Петербурге, доставили в Мордовию. Оказалось, он гастролировал по России с целью совершения преступлений.
В настоящий момент похищенное имущество изъято. Расследование продолжается. Мужчину заключили под стражу.
Фото: Pixabay.com
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: Александра Смирнова