16+
 

В Рязани задержали гастролера, ограбившего несколько мордовских магазинов

18 мая 2024 12:17

В Саранске задержан подозреваемый в совершении серии краж. 3 марта в полицию обратились сразу несколько пострадавших.

old 132017 В Рязани задержали гастролера, ограбившего несколько мордовских магазинов

В Рязани задержали гастролера, ограбившего несколько мордовских магазинов

Это были работники магазинов по продаже электроники и бытовой техники и салона сотовой связи. Все они сообщили, что у них похитили товары. Общая сумма ущерба составила более 700 тыс. рублей.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как кражи совершал один и тот же мужчина. Всего он украл два планшета, айфон 14, приставку и двое смарт-часов. После совершения краж мужчина уехал из Мордовии. Полицейские установили автомобиль, на котором передвигался подозреваемый. Мужчину задержали в Рязани.

35-летнего уроженца Кабардино-Балкарской Республики, проживающего в Санкт-Петербурге, доставили в Мордовию. Оказалось, он гастролировал по России с целью совершения преступлений.

В настоящий момент похищенное имущество изъято. Расследование продолжается. Мужчину заключили под стражу.

Фото: Pixabay.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/SuperJet International/Creative Commons Attribution-Share Alike 2.0

Стали известны изменения в полетах на Ближний Восток белорусской авиакомпании

В связи с эскалацией напряженности на Ближнем Востоке, белорусская авиакомпания «Белавиа» предприняла ряд мер, касающихся своих рейсов. Перевозчик отменил запланированный рейс в Тель-Авив и намерен организовать вывозной рейс из Дохи.

Фото: commons.wikimedia.org/Ing.Arch.Stanislav Sůva/Public domain

Прокуратура в Мордовии заступилась за онкобольную женщину

Жительница Октябрьского района Саранска, борющаяся с онкологическим заболеванием, обратилась в прокуратуру Мордовии, утверждая, что ей не предоставляются положенные по закону лекарства.

Фото: 13.мвд.рф

Полицейские Мордовии завершили расследование дела о приобретении наркотиков в крупном размере

В отношении двух молодых людей, 21 и 19 лет, жителей города, возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения наркотиков в крупном размере, что является нарушением части 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей