16+
 

В Мордовии водитель пойдет под суд за убийство пешехода

5 августа 2024 12:09

В Мордовии правоохранители завершили расследование уголовного дела в отношении 63-летнего местного жителя.

proletarskiy 12.04. 800x6002 800x600 1 В Мордовии водитель пойдет под суд за убийство пешехода

В Мордовии водитель пойдет под суд за убийство пешехода

Его обвиняют в нарушении ПДД, которое повлекло смерть человека.

Установлено, что 12 апреля мужчина сел за руль автомобиля «Шевроле Авео». По пути своего следования водитель сбил  45-летнюю женщину, которая переходила дорогу по «зебре» на зеленый сигнал светофора.  Женщина была доставлена медиками в лечебное учреждение, где скончалась. В настоящий момент уголовное дело направлено в суд.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: МЧС РМ

"Ока" загорелась на ходу в столице Мордовии

В субботу в Саранске, столице Мордовии, автомобиль «Ока» 2007 года выпуска внезапно загорелся прямо во время движения. По информации от республиканского управления МЧС, сообщение о возгорании поступило в дежурную часть в 13 часов 4 минуты.

Фото: commons.wikimedia.org/ Palezik/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Мордовские жители знакомятся с "Солнечным квадратом"

В Музее Эрьзи начала работу экспозиция творческого объединения «Солнечный квадрат», чья идея противопоставляется знаменитому «Чёрному квадрату» Малевича. В состав выставки вошли произведения 68 авторов из различных уголков России, представляющих живопись, скульптуру и керамику.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей