16+
 

В Мордовии водитель «КамАЗа» размазал «мерин»

1 августа 2024 12:48

31 июля в 11:20 в Зубово-Полянском районе Мордовии произошло ДТП.

zubovo19 800x600 1 В Мордовии водитель «КамАЗа» размазал «мерин»

В Мордовии водитель «КамАЗа» размазал «мерин»

44-летний водитель «КамАЗа» поворачивал налево и не пропустил автомобиль  «Мерседес-Бенц Sprinter C». В результате столкновения пострадал и был госпитализирован водитель иномарки.

Напомним, 27 июля В 11:05 в Ленинском районе Саранска произошло ДТП. На ул. Титова 43-летняя женщина за рулем автомобиля «Опель Корса» не пропустили на перекрестке автомобиль «Форд Фокус», который ехал по главной дороге. После столкновения «Опель» также врезался в «Ладу Гранту». В результате аварии пострадали двое пассажиров виновницы аварии – 72-летняя пенсионерка и 12-летняя девочка, водитель «Форда» и его пассажир.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Mil.ru/Creative Commons Attribution 4.0

Стали известны подробности условий получения помощи на бизнес для мордовских ветеранов СВО

Ветераны спецоперации, стремящиеся к созданию или расширению своего бизнеса, могут воспользоваться специальной программой поддержки от Корпорации МСП. Эта возможность стала доступной благодаря реализации национального проекта «Экономика: эффективная и конкурентная».

Фото: Защитники Отечества

Началась мордовская Неделя правовой помощи для семей защитников Отечества

В мордовском отделении Государственного фонда «Защитники Отечества» дан старт Неделе бесплатной юридической поддержки для семей, чьи близкие участвуют в специальной военной операции.

Фото: commons.wikimedia.org/Микулаш Галанда/Public domain

Реализуется проект «Стань мамой в Мордовии!»

В Перинатальном центре Саранска с цветами и подарками встречали 23-летнюю Анжелику Тявину из Ульяновска, ставшую первой участницей из другого региона в инновационном проекте медицинского туризма «Стань мамой в Мордовии!». Молодая женщина предпочла современный саранский Перинатальный центр для рождения своего ребенка.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей