16+
 

В Мордовии в ДТП с автоцистерной пострадала 11-летняя девочка

9 ноября 2024 09:48

В Лямбирском районе Мордовии произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал несовершеннолетний пассажир легкового автомобиля.

avtocisterna В Мордовии в ДТП с автоцистерной пострадала 11-летняя девочка

В Мордовии в ДТП с автоцистерной пострадала 11-летняя девочка

Авария случилась на 191 км автодороги подъезд к городу Саранск от федеральной трассы М-5 «Урал». Столкнулись автоцистерна с прицепом, управляемая 51-летним водителем, и кроссовер «Джетур Дашинг».

По данным УГИБДД МВД по Республике Мордовия, причиной ДТП стало нарушение правил перестроения со стороны водителя автоцистерны «Скания». Водитель, осуществляя маневр, задел двигавшийся в попутном направлении кроссовер «Джетур Дашинг». В результате столкновения пострадала 11-летняя девочка. С различными травмами она была доставлена в ближайшее медицинское учреждение, где ей была оказана необходимая помощь. К счастью, состояние девочки оценивается как стабильное, и ей назначено амбулаторное лечение. Оба водителя, участвовавшие в аварии, по данным полиции, были трезвы.

Фото: УГИБДД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: Пресс-служба Главы Республики Мордовия

Чамзинский район Мордовии обзавелся современным молодежным центром

В рамках рабочего визита в Мордовию председатель правления движения «Первые» Артур Орлов совместно с главой республики Артёмом Здуновым посетили модернизированный молодежный центр Чамзинского района, расположенный в поселке Комсомольский. Это здание, построенное в 1961 году, стало домом для районной молодежи в 2024 году.

Фото: Движение Первых / Мордовия

Всероссийский чемпионат по оказанию первой помощи продолжается в столице Мордовии

В Саранске, благодаря поддержке правительства Республики Мордовия, на базе «Огарев Арены» продолжается Всероссийский чемпионат по оказанию неотложной помощи, реализуемый в рамках ключевого проекта «Движения Первых» – «Первая помощь».

Фото: commons.wikimedia.org/Hannerdy/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Митрополит Зиновий дал оценку Посланию Главы Республики Мордовия

Обращение руководителя Мордовии – этапное и чрезвычайно важное событие для всего региона. Это креативный стимул, устремленный в будущее. Слова об этом Митрополита Зиновия цитирует паблик «Республика Мордовия».

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей