16+
 

В Мордовии пьяный «газелист» с разгона разобрал свою машину в кювете на запчасти

10 мая 2024 11:49

4 мая в 12:25 в Атюрьевском районе Мордовии произошло ДТП.

atyurevskiy 04.05.2024.2 800x600 1 В Мордовии пьяный «газелист» с разгона разобрал свою машину в кювете на запчасти

В Мордовии пьяный «газелист» с разгона разобрал свою машину в кювете на запчасти

На дороге «Усть Рахмановка – Б.Шуструй – выход на автодорогу М-5 «Урал» подъезд к го Саранск 62-летний пенсионер за рулем «ГАЗа» не справился с управлением. Автомобиль улетел в кювет и почти развалился на запчасти. В результате аварии водитель «бусика» был госпитализирован. Экспертиза установила у него алкогольное опьянение.

Напомним, 28 апреля в 17:55 в Ельниковском районе Мордовии произошло ДТП. На дороге  «г. Ковылкино – г. Краснослободск – с. Ельники – г. Первомайск» 35-летний мужчина за рулем автомобиля «Форд Фокус» не справился с управлением. Иномарка выехала на встречку и врезалась в «ВАЗ», за рулем которого был 65-летний пенсионер. В результате аварии водитель отечественного автомобиля умер в реанимации. Виновник аварии был госпитализирован в районную больницу.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Anton Karmanov/Creative Commons Attribution 4.0

Возможность смены пенсионного страховщика напомнили жителям Мордовии

Сотрудники Социального фонда России по Мордовии обратились к жителям республики с напоминанием о доступной опции. Они акцентировали внимание на возможности изменения организации, управляющей пенсионными накоплениями. Граждане могут доверить управление этими средствами либо государственному СФР, либо частному пенсионному фонду.

Фото: СШОР А.В. Мишина

Спортсмены из Мордовии вновь успешно выступили: подробности

В Тарко-Сале, городе в Ямало-Ненецком автономном округе, завершился международный турнир по греко-римской борьбе, собравший свыше 120 атлетов из 5 государств и 20 российских областей. Учащиеся мордовской школы олимпийского резерва имени Мишина вернулись домой с тремя медалями.

Фото: 13.rosguard.gov.ru

Подозреваемый в нанесении побоев мужчина задержан в столице Мордовии

В Мордовии сотрудники подразделения вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, родившегося в 1996 году, по подозрению в нанесении телесных повреждений.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей