16+
 

В Мордовии полиция прокомментировала информацию об отравленном парфюме в почтовых ящиках

10 января 2025 13:59

В последнее время жители Мордовии столкнулись с волной паники, вызванной распространением в социальных сетях сообщения о якобы отравленных пробниках духов, подбрасываемых в почтовые ящики.

7216 В Мордовии полиция прокомментировала информацию об отравленном парфюме в почтовых ящиках

В Мордовии полиция прокомментировала информацию об отравленном парфюме в почтовых ящиках

Информация о «новогодней акции», в рамках которой неизвестные лица якобы оставляют смертельно опасные пробники известных брендов, стремительно распространялась в родительских чатах, домовых группах WhatsApp и других мессенджерах, вызывая волну тревоги и страха. Многие родители, обеспокоенные безопасностью своих детей, начали проверять почтовые ящики с повышенной осторожностью, а некоторые даже приняли решение временно отказаться от получения корреспонденции.

Министерство внутренних дел по Республике Мордовия оперативно отреагировало на эту ситуацию, официально опровергнув информацию о якобы отравленных пробниках. В официальном заявлении ведомство категорически заявило, что подобные сообщения являются фейком и не имеют под собой никаких оснований. Полиция подчеркнула, что на данный момент не зафиксировано ни одного случая отравления, связанного с пробниками духов, найденными в почтовых ящиках.

Фото: ru.freepik.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: Центр «Мой бизнес»

Семинар по возможностям Президентского фонда культурных инициатив прошел в Мордовии

19 февраля 2026 года, в Саранске, на базе Центра «Мой бизнес» прошел обучающий семинар, посвященный грантовым возможностям Президентского фонда культурных инициатив (ПФКИ).

Фото пресс-службы Главы Республики Мордовия

Вопросы связанных с СВО кадровых программ обсудили

В Национальном центре «Россия» состоялась встреча участников федеральной инициативы «Время героев» с представителями региональной кадровой программы «Защитники Отечества».

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей