16+
 

В Мордовии пока не потеплеет

18 марта 2024 15:20

По информации Мордовского ЦГМС - филиала ФГБУ «Верхне - Волжское УГМС», 19 марта в Мордовии ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков.

old 124564 В Мордовии пока не потеплеет

В Мордовии пока не потеплеет

Ветер будет юго-восточный 3-8м/с. Температура воздуха ночью будет колебаться от -8 до -3°С, днём – от +1 до +6°С. Давление составит 751 мм.рт.ст. Видимость будет хорошая. На отдельных участках дорог ожидается гололедица.

Фото: pixabay.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Infrastorian/Creative Commons Zero, Public Domain Dedication

Опасный люк на проспекте 70 лет Октября заметили в столице Мордовии

Жители Саранска выражают обеспокоенность в связи с незакрытым канализационным люком в одном из городских кварталов. Согласно информации, опубликованной в телеграм-канале «Мордовское болото — Саранск», проблемный участок расположен между магазином «Магнит», находящимся по адресу проспект 70 лет Октября, 55А, и зданием №61 на той же улице.

Фото: commons.wikimedia.org/Frank M. GOOD/Public domain

Мордовским жителям откроют "Тайны Древнего Египта"

В Выставочном зале, расположенном по адресу Советская, 29 и принадлежащем Музею Эрьзи, 25 января состоится открытие интерактивной экспозиции, посвященной истории и культуре Древнего Египта.

Фото: commons.wikimedia.org/Quinn Desilets/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Горение мусорного полигона в Мордовии растянулось на несколько месяцев

В Республике Мордовия специалисты Росприроднадзора передали в судебные органы дело об административном правонарушении, фигурантами которого стали сотрудники коммунальной службы из Чамзинского района.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей