16+
 

В Мордовии ищут мужчину, укравшего в магазине айфон

13 мая 2024 11:05

В Саранске в магазине на ул. Комарова была совершена кража.

vo7tenyqzvs В Мордовии ищут мужчину, укравшего в магазине айфон

В Мордовии ищут мужчину, укравшего в магазине айфон

В промежутке времени с 10:30 до 11:30 11 мая неизвестный мужчина украл айфон 14 модели (про версия).

Полицейские возбудили уголовное дело и ищу вора. На вид ему 30-35 лет, он худощавого телосложения, рост подозреваемого 170-175 см.

На мужчине был черный спортивный костюм с желтой вставкой на груди, черная бейсболка и черные кроссовки.

Тех, что что-то знает о разыскиваемом, полицейские просят позвонить по телефонам: 8987-990-04-21 или 8(8342)29-77-88.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Shiretoko-Shari Tourist Association/Attribution

Лиса поймана в пригороде столицы Мордовии

В мордовском поселке Ялга поймали дикую лису, что встревожило местное население. Зверя увидели рядом с жилыми домами, и информация об этом дошла до компетентных органов. Оперативная группа прибыла на место и отловила хищника.

Фото: commons.wikimedia.org/Intendencia de Montevideo/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Сотрудники ГАИ в столице Мордовии задержали пьяного таксиста

В Саранске инспекторы ГИБДД пресекли факт управления такси водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения. Данное нарушение было выявлено в рамках проведения профилактических мероприятий по обеспечению безопасности на дорогах города.

Фото: commons.wikimedia.org/Infrastorian/Creative Commons Zero, Public Domain Dedication

Опасный люк на проспекте 70 лет Октября заметили в столице Мордовии

Жители Саранска выражают обеспокоенность в связи с незакрытым канализационным люком в одном из городских кварталов. Согласно информации, опубликованной в телеграм-канале «Мордовское болото — Саранск», проблемный участок расположен между магазином «Магнит», находящимся по адресу проспект 70 лет Октября, 55А, и зданием №61 на той же улице.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей