16+
 

В Мордовии два пассажира «Лады» пострадали после встречи с лосем

3 июля 2024 08:21

1 июня в 6:45 в Темниковском районе Мордовии произошло ДТП. 

temnikov 01.072 800x600 1 В Мордовии два пассажира «Лады» пострадали после встречи с лосем

В Мордовии два пассажира «Лады» пострадали после встречи с лосем

На дороге «г. Краснослободск – г. Темников» 21-летний парень за рулем автомобиля «Лада Приора» сбил лося. В результате аварии пострадал 19-летний пассажир и 19-летняя пассажирка машины. Их медики доставили в больницу и после оказания помощи отпустили домой, назначив амбулаторное лечение.

Напомним, 27 июня в 5:40 в Ковылкинском районе Мордовии произошло ДТП. На дороге «г. Рузаевка – г. Ковылкино – п. Торбеево» 23-летний молодой человек за рулем автомобиля «Рено Логан» не справился с управлением. Машина съехала в кювет т перевернулась. Пострадали водитель и 36-летний пассажир. Они были госпитализированы. В отношении водителя составлен административный материал за езду без страховки.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/MichaelMaggs/Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0

Покупательница в столице Мордовии пожаловалась на качество рыбы на рынке "Данко"

Жительница Саранска пожаловалась на низкое качество рыбы, купленной на рынке «Данко». По её рассказу, в приобретённой продукции обнаружились камни и различные загрязнения. Женщина считает, что товар, вероятно, хранился с нарушениями правил.

Фото: commons.wikimedia.org/Заявитель настаивает, что на указанный участок была направлена специализированная техника, но, согласно его заявлению, проведенные работы были лишь имитацией. Водители сообщают, что после проезда трактора состояние проезжей части не улучшилось, а наоборот, стало хуже. Местные жители настаивают на обработке дороги противогололедными реагентами и приведении её в состояние, обеспечивающее безопасность дорожного движения. В опубликованном материале также упоминается о намерении направить жалобу в соответствующие инстанции, если данная проблема не получит должного решения. Мнения в комментариях разделились. Часть комментаторов соглашается с тем, что подъем действительно представляет опасность, и даже в ночное время автомобили не могут преодолеть его без набора скорости. Другие пользователи указывают на то, что подобные трудности наблюдаются во многих частях города, а коммунальные службы работают на пределе своих возможностей./Creative Commons Zero, Public Domain Dedication

Горка Лямбирского шоссе в Саранске оказалась непреодолимой преградой для автомобилей: подробности

Заявитель настаивает, что на указанный участок была направлена специализированная техника, но, согласно его заявлению, проведенные работы были лишь имитацией. Водители сообщают, что после проезда трактора состояние проезжей части не улучшилось, а наоборот, стало хуже.

Местные жители настаивают на обработке дорог.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей