16+
 

В аэропорту Саранска рассказали, что чаще всего забывают пассажиры

В Международном аэропорту Саранска каждый год десятки, а то и сотни пассажиров улетают, оставляя часть себя – в прямом смысле слова.

В аэропорту Саранска рассказали, что чаще всего забывают пассажиры

По итогам 2024 года статистика забытых вещей выглядит весьма любопытно. Всего за год сотрудники аэропорта собрали 37 «потеряшек», представляющих собой весьма разнообразный набор предметов, от незаменимых гаджетов до вещей, вызывающих улыбку ностальгии.

ТОП-5 самых распространенных забытых вещей рисует живую картину суеты и спешки современных путешественников:

  1. Портативные зарядные устройства.
  2. Наушники.
  3. Книги.
  4. Головные уборы.
  5. Флешки.

Но среди забытых предметов были и более экзотические находки. Так, один из пассажиров оставил зимнюю куртку – наверняка этот забывчивый путешественник был удивлен погоде в месте назначения.

Если вы узнали среди забытых вещей что-то своё, не отчаивайтесь. Администрация Международного аэропорта Саранска готова вернуть вам потерянные ценности. Связаться с аэропортом можно по телефону +7 (834) 254-66-68 или лично обратиться в справочное бюро.

Фото: ru.freepik.com

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордоМедиа.

Рубрика:Лента новостей Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: "Шефская помощь | Херсон"

В Мордовии начали сбор гуманитарной помощи для Каланчакского округа

Благотворительный сбор в рамках акции «КультураZaПобеду» развернули в Национальной библиотеке Саранска. Помощь формируют для закрепленного за республикой округа на юге Херсонской области.

Фото: commons.wikimedia.org/Дмитрий Бердников/Public domain

В Мордовии начали операцию "Студент" с проверками на дорогах

Оперативные меры под названием «Студент» развернуты в Мордовии: дорожная полиция усилила присутствие у учебных корпусов и мест проживания приезжих учащихся, готовясь пресекать возможные нарушения и конфликты.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей