16+

Труженики тыла Кадошкинского района получили подарки от главы Республики Мордовия

Артём Здунов, руководитель Республики Мордовия, адресовал свои поздравления с приближающимся 80-летним юбилеем Победы в Великой Отечественной войне супругам Акулине Яковлевне и Николаю Ильичу Мариным, неутомимым работникам тыла и заслуженным ветеранам труда Адашевского сельского поселения Кадошкинского района.

Фото: администрация Адашевского сельского поселения

Труженики тыла Кадошкинского района получили подарки от главы Мордовии Фото: администрация Адашевского сельского поселения

В этот особый день чета Мариных получила поздравления в форме писем и памятных презентов, переданных от лица главы республики. Эти знаки почтения отражают глубокое уважение и благодарность за их самоотверженный труд и значимый вклад в историю нашего государства.

Акулина Яковлевна и Николай Ильич – олицетворение поколения, стойко вынесшего тяжелейшие испытания военного времени, сохранившего силу духа и продолжившего созидательный труд ради процветания своей страны. Их жизнь является примером для молодёжи, а проявление заботы о ветеранах подчёркивает значимость сохранения исторического наследия.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Лента новостей Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск