16+

Сотрудники ГАИ в Саранске задержали пьяного таксиста

В Саранске инспекторы ГИБДД пресекли факт управления такси водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения. Данное нарушение было выявлено в рамках проведения профилактических мероприятий по обеспечению безопасности на дорогах города.

Фото: commons.wikimedia.org/Intendencia de Montevideo/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Сотрудники ГАИ в Саранске задержали пьяного таксиста Фото: commons.wikimedia.org/Intendencia de Montevideo/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Как сообщили в правоохранительных органах, на момент остановки в машине находился пассажир. В ходе дальнейшего расследования стало известно, что поездка была связана с незаконной деятельностью. Водитель был отстранен от управления автомобилем, в отношении него составлены протоколы об административном правонарушении. Транспортное средство эвакуировано на спецстоянку.

В Госавтоинспекции подчеркнули, что управление транспортным средством в нетрезвом виде, особенно при осуществлении пассажирских перевозок, представляет собой серьезное нарушение закона и создает повышенную опасность для окружающих. Надзор за работой служб такси в Саранске продолжается, профилактические рейды будут проводиться регулярно.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Лента новостей Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск