16+

Смартфон стал причиной большой беды в саранской квартире

В ночь на 6 мая, около трех часов, в многоквартирном доме на улице Фурманова в Саранске вспыхнул пожар. По информации от республиканского МЧС, девочка пробудилась от запаха дыма, проникшего в квартиру.

Фото: commons.wikimedia.org/Letartean/Creative Commons Attribution 3.0

Саранская квартира загорелась из-за зарядки смартфона Фото: commons.wikimedia.org/Letartean/Creative Commons Attribution 3.0

Немедленно разбудив мать, она сообщила о случившемся. Мать попыталась самостоятельно справиться с огнем в спальне, однако пламя очень быстро охватывало все большую площадь. Выяснилось, что незадолго до сна ребенок оставил мобильный телефон на зарядке.

Прибывшие пожарные подразделения успешно потушили огонь, распространившийся на 12 квадратных метров. Информации о пострадавших не поступало. В настоящее время причины возникновения пожара выясняются специалистом дознавательного отдела МЧС России.

Рубрика:Лента новостей Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск
МордовМедиа | Новости 24/7 — СМИ Мордовии и Саранска