16+
 

Ухудшение погоды ожидается в Мордовии в течение ближайшего часа

8 апреля 2025 13:31

Согласно информации, предоставленной Мордовским центром гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды, в Саранске и некоторых районах республики 8 апреля в течение ближайшего часа прогнозируется усиление южного ветра, достигающего порывов до 17 метров в секунду, с сохранением данной тенденции в дневное время.

Фото: администрация Саранска

Резкое усиление ветра в Мордовии ожидается в течение часа Фото: администрация Саранска

В связи с неблагоприятными погодными условиями, Центр организации дорожного движения Мордовии обращается к участникам дорожного движения с просьбой о повышенной бдительности. В случае возникновения экстренных ситуаций рекомендуется обращаться по телефонам: «01» (со стационарных телефонов) или «112» (с мобильных устройств).

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: Мордовский республиканский молодёжный центр

Мордовская молодёжь участвует в образовательных заездах арт-кластера «Таврида»

В Мордовии, в рамках региональной составляющей общероссийской программы «Россия – территория возможностей», реализуемой в рамках госпроекта «Молодежь и дети», состоялись интенсивные тренинги для молодых деятелей культуры и искусства, организованные арт-кластером «Таврида».

Фото: спортивный центр "Старт"

Сильнейшие молодые пловцы России будут меряться силами в столице Мордовии

С 29 ноября по 9 декабря Саранск превратится в центр российского плавания: во Дворце водных видов спорта пройдет масштабное мероприятие – всероссийские состязания «Резерв России».

Фото: Мордовский заповедник

В гости к зубрам пригласили жителей Мордовии

Мордовский заповедник приглашает полюбоваться статными представителями местной фауны и объявляет об открытии зимнего туристического сезона 24 ноября. Для ценителей природы подготовлены посещение экспозиции о зубрах, поездка к месту их подкормки и знакомство с экспонатами музея Природы.

Фото: Минцифры РМ

Стали известны подробности прошедшего в Саранске круглого стола ко Всемирному дню телевидения

В столице Мордовии 21 ноября состоялся круглый стол, посвященный Всемирному дню телевидения. В обсуждениях приняли участие ведущие региональные эксперты в сферах медиа, журналистики и коммуникаций.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей