16+
 

Путин наградил медалью жительницу Мордовии

12 декабря 2024 08:57

В России, стране масштабных проектов и сложных задач, часто незаметная, кропотливая работа становится фундаментом грандиозных достижений.

screenshot 2024 12 12t085221.757 Путин наградил медалью жительницу Мордовии

Путин наградил медалью жительницу Мордовии

Именно такую работу долгие годы выполняла Инна Позднякова, заместитель начальника Рузаевской дистанции пути по кадрам и социальным вопросам Куйбышевской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «Российские железные дороги». Её заслуги недавно были отмечены на самом высоком уровне: Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о награждении Инны Поздняковой медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Медаль – не просто награда, а символ глубокого уважения к профессионализму и преданности своему делу. Она подчеркивает важность работы в сфере управления персоналом, часто остающейся «за кадром» крупных государственных проектов, но являющейся неотъемлемой частью их успеха.

Фото: kremlin.ru

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: 13.мвд.рф

Жительница столицы Мордовии будет наказана за причинение тяжкого вреда здоровью супруга

В отделение полиции №1 УМВД России по городу Саранск 22 июня из медицинского учреждения поступила информация о доставке в больницу 22-летнего мужчины. У него диагностировали проникающее колото-резаное ранение плеча и колото-резаную рану поясничной области, осложненную повреждением почки.

Фото: 13.мвд.рф

Полицейские и общественники Мордовии провели акцию для воспитанников детских лагерей

В Мордовии, благодаря инициативе Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД республики и Департамента социальной политики администрации Саранска, в парке им. А.С. Пушкина состоялось масштабное мероприятие под названием «Я выбираю жизнь!». В нем приняли участие школьники из городских пришкольных лагерей, студенты различных учебных заведений, а также жители и гости Саранска.

Фото: 13.мвд.рф

Сотрудники ГАИ Мордовии проверили состояние дорог региона

В Республике Мордовия Государственная автоинспекция МВД ведет планомерный контроль за соблюдением норм безопасности дорожного движения. Этот контроль осуществляется в отношении органов исполнительной власти, местного самоуправления, дорожных служб и их ответственных лиц в части исполнения ими обязанностей по обеспечению безопасности на дорогах.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей