Согласно информации, предоставленной пресс-службой МВД по Республике Мордовия, мужчина, родившийся в 1976 году, покинул свой дом на улице Воинова 2 декабря и до настоящего времени не вернулся, и его местонахождение остается неизвестным.
Описание пропавшего: выглядит на 50-55 лет, рост от 170 до 175 см, имеет худощавое телосложение, волосы короткие, темные с проседью. В день исчезновения был одет в серый свитер, светлые джинсы, светло-серую куртку с капюшоном, темные кроссовки и темную вязаную шапку.
«Просим всех, кто обладает какой-либо информацией о возможном местонахождении разыскиваемого, немедленно сообщить по телефонам: 8(8342) 29-77-44, 29-77-07 или 102. Выражаем благодарность всем неравнодушным гражданам за активное участие в поисках. Информация о пропаже Евгения Ахтимонкина вызвала большой общественный резонанс. Мероприятия по его поиску продолжаются», — подчеркнули в пресс-службе МВД по РМ.
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: Василий Соколов

