16+

В Саранске отремонтируют не менее 20 проблемных участков дорог, по которым поступали обращения горожан

На 11-й сессии Совета депутатов городского округа Саранск мэр округа Игорь Асабин отметил, что дорожные рабочие уже начали ямочный ремонт дорог.

Фото: freepik

В Саранске отремонтируют не менее 20 проблемных участков дорог, по которым поступали обращения горожан Фото: freepik

На 11-й сессии Совета депутатов городского округа Саранск мэр округа Игорь Асабин отметил, что дорожные рабочие уже начали ямочный ремонт дорог.

— Вместе с созданной комиссий мы проезжали по городу и определили участки, где требуется срочный ямочный ремонт, — сказал он.

По словам мэра, сам ремонт начнется, как только позволит погода. Он добавил, что в этом году в Саранске кроме реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ремонт будет выполняться и за счет средств из Дорожного фонда Республики Мордовия. На ремонт не менее 20 проблемных участков, по которым поступали обращения горожан, выделили 156 млн рублей.

Фото: Администрации Саранска

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Лента новостей Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей