16+
 

Несколько улиц Саранска перекроют на три дня для транспорта

15 января 2025 07:41

Администрация города сообщает о введении данных ограничений в связи с проведением срочного ремонта сетей ливневой канализации на перекрестке.

old 121943 Несколько улиц Саранска перекроют на три дня для транспорта

Несколько улиц Саранска перекроют на три дня для транспорта

С 8:00 16 января до 18:00 18 января в Саранске будет временно ограничено движение и полностью запрещена стоянка транспортных средств на участке дороги от улицы Миронова до дома №32 по улице Н. Эркая.

Ремонтные работы, необходимые для обеспечения бесперебойной работы системы водоотведения и предотвращения возможных подтоплений в будущем, предполагают масштабные земляные работы и использование специальной техники. Для обеспечения безопасности как рабочих, так и участников дорожного движения, было принято решение о временном ограничении движения и запрете стоянки. В указанный период проезд по данному участку будет полностью закрыт для всех видов транспорта, за исключением специальной техники, задействованной в ремонтных работах, и экстренных служб.

Фото: pixabay.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: 13.мвд.рф

Завершились соревнования по настольному теннису среди сотрудников МВД Мордовии

В Республике Мордовия в ходе Спартакиады по спортивным дисциплинам для работников силовых структур региона прошли соревнования по пинг-понгу. Соревнования организовали на территории школы-лицея № 7 в столице области, Саранске. За право стать лидерами в сезоне 2026 года в этой Спартакиаде боролись представители десяти подразделений правоохранительных органов Мордовии.

Фото: 13.мвд.рф

Стали известны подробности нового профиолактического мероприятия МВД Мордовии

Отделом МВД по Республике по борьбе с незаконным оборотом наркотиков регулярно организуются в учебных заведениях области лекции и интеллектуальные викторины, целью которых является предотвращение наркомании и наркотических преступлений, а также продвижение принципов здорового образа жизни.

Фото: 13.мвд.рф

Свыше двух граммов гашиша изъяли оперативники у жителя столицы Мордовии

Во время оперативно-розыскных действий сотрудники Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков республиканского МВД в сотрудничестве с сотрудниками ДПС остановили автомобиль марки «Луидор» недалеко от дома на улице Победы в Саранске.

Фото: 13.мвд.рф

Житель Луховки признан виновным в нанесении ножевого ранения знакомому

Отдел по расследованию преступлений на территории Октябрьского района Следственного управления УМВД России по городскому округу Саранск собрал достаточно улик, чтобы суд вынес приговор 57-летнему жителю рабочего поселка Луховка.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей