16+
 

Стало известно о пяти самых высокооплачиваемых вакансиях Мордовии

9 мая 2025 18:47

Центр занятости населения Мордовии выделил пять наиболее привлекательных в финансовом плане вакансий в промышленном секторе и агропромышленном комплексе региона. Все предложения можно найти на сайте "Работа России".

Фото: commons.wikimedia.org/Arzy Arzamas/Creative Commons Attribution 3.0

Названы пять самых высокооплачиваемых вакансий Мордовии Фото: commons.wikimedia.org/Arzy Arzamas/Creative Commons Attribution 3.0

Так, машинисту башенного крана на одном из производственных предприятий обещают заработную плату до 160 тысяч рублей в месяц. В список высокооплачиваемых вошла и должность агронома. Агрохолдинг готов платить этому специалисту до 120 тысяч рублей, а также предоставить жилье при переезде.

В первую тройку вошло предложение от промышленного предприятия, ищущего огнеупорщика с зарплатой от 77 до 100 тысяч рублей. Работодатель готов предоставить жилье иногородним или компенсировать расходы на топливо.

Операторы машинного доения другого сельскохозяйственного предприятия могут рассчитывать на зарплату до 90 тысяч рублей. Завершает перечень самых высокооплачиваемых предложений вакансия каменщика на промышленном предприятии, где обещают от 55 до 70 тысяч рублей. Дополнительно оплачиваются питание и спортивные занятия.

По данным службы занятости, жителям Мордовии доступно свыше 6,1 тысячи вакансий от местных компаний. Ознакомиться с полным списком можно на государственном портале «Работа России».

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: Росреестр по РМ

План-график догазификации садоводческих товариществ действует в Мордовии

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Мордовия информирует о расширении программы социальной газификации, начавшейся в 2024 году, на территории садоводческих некоммерческих товариществ (СНТ).

Фото пресс-службы Главы Республики Мордовия

Руководитель Мордовии поставил задачи региональному УФНС

В Пятигорском Центре знаний «Машук» стартовал Третий форум Всероссийского сообщества наставников-просветителей. Мероприятие собрало 150 самых деятельных педагогов со всех уголков страны. Республику Мордовия на форуме представляет Евгения Макарова, преподаватель русского языка и литературы из Ичалковской средней школы.

Фото: Ичалковская средняя школа

Учительница из Ичалковского района представляет РМ в центре «Машук»

В Пятигорском Центре знаний «Машук» стартовал Третий форум Всероссийского сообщества наставников-просветителей. Мероприятие собрало 150 самых деятельных педагогов со всех уголков страны. Республику Мордовия на форуме представляет Евгения Макарова, преподаватель русского языка и литературы из Ичалковской средней школы.

Фото: e-mordovia.ru

Подведены итоги очередного заседания Правительства Республики Мордовия

Под председательством главы Мордовии Батыра Эмеева состоялось совещание, в котором приняли участие прокурор республики Сергей Лапин, заместитель начальника ГУ МЧС по РМ Александр Болталин и председатель Федерации профсоюзов Сергей Губарев.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей