16+
 

На саранском автовокзале произошло ЧП

10 июня 2023 16:20

Прямо перед отправкой по маршруту ПАЗ загорелся.

old 124802 На саранском автовокзале произошло ЧП

На саранском автовокзале произошло ЧП

Утро 7 июня на автовокзале города Саранск началось с происшествия. Перед отправкой по маршруту Саранск — Чамзинка загорелся ПАЗ. Сообщается, что во время возгорания в транспорте не было пассажиров и никто не пострадал.

Как сообщают очевидцы, автомобиль стоял на перроне с включенным мотором, готовый начать посадку, как люди увидели валящий дым из решётки передней части транспорта. На автовокзал моментально вызвали пожарные службы. Возгорание удалось быстро устранить. Пострадал только моторный отсек.

МЧС по Республике Мордовия до сих пор устаналвивает причины возгарания. Пока известно, что загоревшийся двигатель был 2014 года выпуска.

Напомним, что в 2022 году в центре Саранска уже был похожий случай. Тогда в октябре автобус перевозили рабочих. Водитель моментально среагировал на неполадки в транспорте, высадил людей и покинул салон сам. Автобус сгорел дотла.

Фото: Freepik

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Oklahoma Heritage Association, Gaylord-Pickens Museum/Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0

Стало известно, сколько жителей Мордовии перешагнули 90-летний рубеж

1 октября отмечался Международный день пожилых людей. В Республике Мордовия проживает значительное число пенсионеров преклонного возраста: более 22 тысяч человек старше 80 лет, причем большую часть из них, почти 18 тысяч, составляют женщины, а около 4 с половиной тысяч – мужчины. Более 3 тысяч жителей республики – долгожители, отметившие 90-летний юбилей, а среди них 57 человек перешагнули столетний рубеж. Всем им полагается увеличенная фиксированная выплата к пенсии.

Фото: commons.wikimedia.org/Oleksandr Kaktus/Creative Commons Attribution 3.0

Дорога к кладбищу отремонтирована в мордовской глубинке

В Мордовии завершены работы по улучшению дорожного полотна, ведущего к Юрьевскому кладбищу. По информации от администрации Рузаевского района, ранее горожане, проживающие в городе железнодорожников, многократно выражали недовольство из-за наличия выбоин и ям на дороге.

Фото: commons.wikimedia.org/Mariordo (Mario Roberto Durán Ortiz)/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Судебная инстанция Мордовии не выпустила на свободу нападавшего на полицейских ульяновца: подробности

Апелляционная жалоба, поданная адвокатом в защиту 37-летнего заключенного из Ульяновской области, отбывающего срок в исправительном учреждении Мордовии, была рассмотрена Верховным судом республики. Защитник добивался досрочного освобождения для своего подзащитного.

Фото: ГУ МЧС России по РМ

Стали известны подробности едва не случившейся трагедии на пожаре в Ковылкино

30 сентября в Мордовии едва не развернулась очередная катастрофа. В Ковылкино вечером пожарные спасли пожилую женщину и ее внука. Кроме того, из пылающего многоквартирного здания работники МЧС вывели в безопасное место троих человек.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей