16+
 

Мордовское МВД устанавливает место нахождения без вести пропавшего человека: подробности

Муниципальный отдел Министерства внутренних дел России «Чамзинский», отделение полиции №16, обслуживающее Большеберезниковский район, ведет поиск пропавшего без вести Решетникова Геннадия Михайловича, родившегося в 1953 году и зарегистрированного в селе Атемар.

Фото: 13.мвд.рф

МВД Мордовии устанавливает место нахождения без вести пропавшего человека Фото: 13.мвд.рф

Известно, что в ночь на 2 октября текущего года Решетников Г.М. покинул территорию, расположенную между населенными пунктами Гузынцы и Косогоры, и с тех пор его местонахождение остается неизвестным.

Полиция обращается ко всем, кто обладает какими-либо сведениями о местонахождении разыскиваемого, с просьбой передать информацию по следующим номерам телефонов: 8(83437) 2-12-58, 89520722825, 89050096810 или по номеру экстренной службы 102, сообщило Управление МВД по Республике Мордовия.

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордоМедиа.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Лента новостей Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: ГАИ по РМ

Ребенок в столице Мордовии пострадал по вине пьяного водителя

В ночное время с 8 на 9 марта саранская больница приняла юного пациента. Несовершеннолетний получил множественные повреждения в результате крупного дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на объездной трассе в Октябрьском районе. Причиной столкновения трёх транспортных средств стало управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

Фото: ГУ МЧС России по РМ (архив)

10 тысяч жителей Мордовии рискуют оказаться в зоне подтопления

Ожидается, что весеннее половодье 2026 года создаст непростую ситуацию для Мордовии. По прогнозам экспертов, под угрозой затопления находятся порядка пяти тысяч домостроений, где проживает около десяти тысяч граждан. Эта информация была предоставлена региональным Государственным комитетом по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей