16+

Мордовские светотехники могут войти в московские проекты по обновлению улиц

В Москве обсудили участие мордовских заводов в обновлении освещения городских пространств. Стороны продолжат консультации и отдельно разберут направления сотрудничества.

Фото: e-mordovia.ru

Мордовские светотехники могут войти в московские проекты по обновлению улиц Фото: e-mordovia.ru

Глава Правительства Мордовии и директор «Мосгорсвета» провели переговоры, посвященные возможностям партнерства и привлечению предприятий республики к московским проектам по улучшению городских общественных зон, в том числе в части обновления осветительных систем. В рамках диалога Батыр Эмеев продемонстрировал возможности ключевых производителей региона, таких как Ардатовский светотехнический завод и НИИИС им. А.Н. Лодыгина.

«Предприятия, входящие в светотехнический кластер Мордовии, обладают значительными производственными мощностями и накопленным опытом, что позволяет им успешно участвовать в масштабных проектах. Ассортимент нашей продукции давно и активно используется на отечественном рынке. Налажены прочные связи с такими гигантами, как «Ростех», «Росатом», «Роскосмос» и другими ведущими российскими корпорациями, что является подтверждением высокого доверия к качеству и профессионализму наших компаний», – подчеркнул Батыр Эмеев.

По итогам встречи стороны договорились о продолжении консультаций и детальном рассмотрении конкретных направлений сотрудничества на будущей независимой встрече в Москве.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Лента новостей Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск