16+
 

Мэр Саранска рассказал о ремонте дорог

8 июля 2023 11:28

В прямом эфире Глава городского округа Саранск Игорь Асабин ответил на вопросы жителей.

old 125471 Мэр Саранска рассказал о ремонте дорог

Мэр Саранска рассказал о ремонте дорог

Чаще всего жители интересовались ремонтом дорог. Очень волновал жителей вопрос благоустройства дороги к ул. Ульянова и далее к Мордовскому республиканскому кожно-венерологическому диспансеру и Республиканскому онкологическому диспансеру.

Мэр Саранска ответил, что на данном участке сейчас укладывают асфальт, завершить работы планируют в ближайшее время.

Игорь Асабин рассказал, что вся информацию о ремонте дорог размещена на официальном сайте Администрации городского округа Саранск.

Фото: pixabay.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: ВОСВОД РМ и Моржи Мордовии

Моржи Мордовии будут соревноваться в ледяном бассейне

В понедельник, 9 марта, в Саранске на водоеме около стадиона «Старт» пройдут соревнования по зимнему плаванию. Участники, называемые «моржами», сразятся в условиях ледяного бассейна. Мероприятие приурочено к празднованию Международного женского дня, который отмечается 8 марта, и к 56-й годовщине образования Всероссийского общества спасания на водах (ВОСВОД) в Республике Мордовия.

Фото: Госфонд «Защитники Отечества»

В Мордовии представлен фотопроект «Женственность в броне» с участием женщин-ветеранов СВО: подробности

В Республике Мордовия, благодаря инициативе местного филиала Государственного фонда «Защитники Отечества», стартовал фотопроект «Женственность в броне». Его центральными фигурами стали женщины, участвовавшие в Специальной военной операции.

Фото: ГУ МЧС по РМ

Система готовности к оповещению о ЧС будет проверена в Мордовии

4 марта на территории Республики Мордовия запланировано проведение масштабной проверки работоспособности систем, предназначенных для оповещения населения о возникновении чрезвычайных ситуаций.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей