16+
 

Глава РМ заявил, что постановление о повышении тарифов на допуслуги в детсадах Саранска нужно срочно отменить

6 декабря 2022 18:44

Глава Мордовии заявил, что постановление администрации Саранска о повышении тарифов на дополнительные услуги в детсадах должно быть немедленно отменено.

old 118449 Глава РМ заявил, что постановление о повышении тарифов на допуслуги в детсадах Саранска нужно срочно отменить

Глава РМ заявил, что постановление о повышении тарифов на допуслуги в детсадах Саранска нужно срочно отменить

Глава Мордовии заявил, что постановление администрации Саранска о повышении тарифов на дополнительные услуги в детсадах должно быть немедленно отменено.

– Считаю решение саранской мэрии по повышению тарифов необоснованным и неоправданным. Сейчас нужна максимальная поддержка наших жителей, и всем органам власти в республике необходимо настроиться на консолидированную работу именно в этом направлении. Такие документы важно предварительно обсуждать в правительстве региона и детально объяснять широкой общественности.Все необходимые выводы муниципалитет должен сделать незамедлительно. Впредь подобных непрозрачных решений быть не должно, – отметил он.

Напомним, Председатель Госкомитета по делам молодежи Мордовии Анастасия Гришнева на заседании регионального кабинета министров рассказала, что в следующем году в регионе будут организованы более 2000 мероприятий и акций в рамках реализации Программы комплексного развития молодежной политики.

В Мордовии пройдут около 10 всероссийских и окружных конкурсов, таких как Открытый чемпионат по вожатской деятельности, Интеллектуальная олимпиада Приволжского федерального округа «IQ ПФО», Международный день студента.

Фото: pixabay.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото пресс-службы Главы Республики Мордовия

Старт всероссийской акции "Наши ценности" прошел с участием главы Мордовии Артема Здунова

9 декабря текущего года в Москве, в храме Христа Спасителя, ознаменовалось началом общероссийской инициативы «Наши ценности», являющейся частью проекта «Мир возможностей». Данная акция, стартовавшая 9 декабря 2025 года, продлится до 15 июня 2026 года. В рамках акции учащиеся старших классов будут проводить уроки для школьников среднего звена, где расскажут о духовно-нравственных ориентирах.

Фото: commons.wikimedia.org/BZPN/Creative Commons Zero, Public Domain Dedication

МВД Мордовии провело мероприятие «Герои Отечества: связь времен и поколений»

В России 9 декабря чествуют Героев Отечества. Эта дата выбрана в память об учреждении ордена Святого Георгия, начиная с 1769 года вручаемого воинам за исключительную храбрость, мужество и отвагу, проявленные в боях за Родину.

Фото: commons.wikimedia.org/xiquinhosilva/Creative Commons Attribution 2.0

Центр здорового долголетия готовится к открытию в столице Мордовии

В городе Саранске скоро откроется Центр здорового долголетия. В настоящее время в здании проводятся масштабные ремонтные работы, включающие восстановление кровли, укрепление перекрытий, отделку внешних стен и теплоизоляцию.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей