16+
 

Обнародован текст поздравления главы Мордовии с профессиональным праздником работников ЖКХ

16 марта 2025 14:02

Как сообщили официальные источники, глава Республики Мордовия Артем Здунов направил поздравления работникам ЖКХ с профессиональным праздником.

Фото: commons.wikimedia.org/Presidential Executive Office of Russia/Creative Commons Attribution 4.0

Глава Республики Мордовия поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником Фото: commons.wikimedia.org/Presidential Executive Office of Russia/Creative Commons Attribution 4.0

Текст поздравления следующий:
«Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Результаты вашего труда всегда на виду, от них зависит качество жизни каждого жителя республики. Вы стараетесь поддерживать чистоту, порядок и комфорт на улицах наших городов и сёл. Обеспечиваете бесперебойную работу социальных учреждений и промышленных предприятий.

Сегодня у нас много инструментов для модернизации отрасли. За счёт реализации национальных проектов и государственных программ повышаем качество услуг, снижаем потери ресурсов, внедряем новые технологии. Появилось множество благоустроенных территорий, которые стали настоящим украшением республики. Но проблемные вопросы остаются. Важно помнить, что только конструктивный диалог с жителями поможет добиться успеха.

Желаю вам здоровья, радости и новых достижений в вашей непростой, но такой нужной людям работе!»

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Sergey Kustov/Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0

Прямой рейс полетит из столицы Мордовии в Шарм-Эль-Шейх

В конце грядущего февраля планируется запуск прямого авиационного сообщения между Мордовией и Египтом. Начиная с 28 февраля, у жителей 13-го региона появится возможность путешествовать из Саранска в Шарм-эль-Шейх без промежуточных посадок. Рейсы будут выполняться еженедельно, по субботам.

Фото: commons.wikimedia.org/DallasFletcher/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Мордовским жителям рассказали о возврате денег за отмененный концерт

В Республике Мордовия отмечается рост обращений в региональное управление Роспотребнадзора с жалобами на невозврат денежных средств за отмененные или перенесенные развлекательные мероприятия, такие как концерты и представления.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей