16+
 

«ЭнергосбыТ Плюс» советует жителям Саранска воспользоваться возможностью списать пени

5 апреля 2023 10:53

В Мордовском филиале АО "ЭнергосбыТ Плюс" продолжается акция "Весеннее обновление".

old 122952 «ЭнергосбыТ Плюс» советует жителям Саранска воспользоваться возможностью списать пени

«ЭнергосбыТ Плюс» советует жителям Саранска воспользоваться возможностью списать пени

Согласно ее условиями клиенты – физические лица до 31 мая 2023 года могут избавиться от накопленных пени при единовременной оплате задолженности и текущих начислений на дату платежа. После оплаты списание пеней клиент увидит в квитанции за следующий месяц.

Погасить долги и внести платеж за текущий период можно любым удобным способом: онлайн, в банках и офисах Саранского расчетного центра.
Подробную информацию можно получить:
∙    на сайте http://vesna.eratadb.ru/?from=mordovia&redirect=1
∙    по телефону контакт-центра 8 (800) 100-75-30
∙    у специалистов офиса обслуживания клиентов Мордовского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс" по адресу: г. Саранск, ул. Севастопольская, 57.
Пени – это штрафные санкции за несвоевременную оплату коммунальных услуг. Их сумма зависит от величины долга и срока его давности. Такие меры предусмотрены законодательством.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Wesley Carter, U.S. Air Force/Public domain

Стали известны новые подробности обновления мордовских медорганизаций

В Мордовии в рамках региональной инициативы «Обновление первичного звена здравоохранения», являющейся частью национального проекта «Долгая и активная жизнь», проводится модернизация инфраструктуры здравоохранения. Особый акцент делается на медицинские учреждения, расположенные в сельской местности.

Фото пресс-службы главы Республики Мордовия

Стали известны подробности стратегической сессии по производительности труда с участием главы РМ

В «Мастерской управления «Сенеж», входящей в состав президентской платформы «Россия – страна возможностей», 2 июня состоялась стратегическая сессия «Производительность труда: от стратегии к действиям».

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей