По словам первого заместителя главы Октябрьского района Саранска Федора Тишкина, которые приводит мордовское отделение «Единой России», благодаря данной инициативе «Единой России» отреставрированная в прошлом году территория на улице Гожувской станет еще более привлекательной.
Целью акции является укрепление семейных традиций, способствующих воспитанию у детей бережного отношения к окружающей среде. Кроме того, посадка аллеи символизирует признание значимой роли отцов в воспитании подрастающего поколения и укреплении фундаментальных семейных ценностей.
Альберт Алукаев, активист партии и председатель Союза семей России в Республике Мордовия, отметил, что отцовство – это источник огромной радости и серьезной ответственности. Он подчеркнул важность личного примера отца для своей семьи, особенно в вопросах заботы об окружающей среде и благополучии окружающих.
Экологическая инициатива «Отцовский парк», реализуемая в рамках федерального партийного проекта «Крепкая семья», в настоящее время проходит во многих регионах страны.
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: Василий Соколов

