16+

ГАИ Мордовии подвела итоги поимки пьяных водителей за выходные

В Мордовии сотрудники ГИБДД опубликовали результаты работы за прошедшие ноябрьские праздники. В течение трех дней, со 2 по 4 ноября, дорожные инспекторы зафиксировали 27 случаев управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. При этом трое нарушителей совершили данное правонарушение повторно.

Фото: commons.wikimedia.org/Дмитрий Бердников/Public domain

27 пьяных водителей поймано в Мордовии за длинные выходные Фото: commons.wikimedia.org/Дмитрий Бердников/Public domain

«Вождение в пьяном виде влечет за собой штраф в размере 45 000 рублей и лишение прав на срок от полутора до двух лет. В случае повторного нарушения предусмотрена уже уголовная ответственность», — подчеркивают в ГИБДД Мордовии.

Региональная Госавтоинспекция также информирует граждан о продолжении рейдов в предстоящие выходные. Ведомство призывает неравнодушных граждан сообщать о водителях, находящихся в состоянии опьянения, по телефонам: 38-57-27 или 102.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Лента новостей Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск