16+
 

18-летний житель Саранска оказался виновным в стрельбе по машине «Лада Гранта»

8 апреля 2025 08:00

В Саранске раскрыли дело о повреждении личного автомобиля. Согласно информации, предоставленной МВД по Республике Мордовия, 3 апреля в полицию обратилась жительница улицы Марины Расковой, заявившая о том, что ночью неизвестные разбили стекло передней двери её автомобиля «Лада Гранта».

Фото: commons.wikimedia.org/Dmitry Racer/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

18-летний житель Саранска оказался виновным в стрельбе по машине «Лада Гранта» Фото: commons.wikimedia.org/Dmitry Racer/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Сотрудники правоохранительных органов получили видеоматериалы с изображением подозреваемого. В кратчайшие сроки была установлена личность правонарушителя. Им оказался 18-летний житель Саранска. Молодой человек признался, что, находясь на улице в компании друзей, из хулиганских побуждений произвел выстрел по припаркованному автомобилю из пневматического оружия.

В настоящее время по данному инциденту проводится проверка, по итогам которой действиям молодого человека будет дана правовая оценка и принято соответствующее процессуальное решение.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: Мордовский республиканский молодёжный центр

Мордовская молодёжь участвует в образовательных заездах арт-кластера «Таврида»

В Мордовии, в рамках региональной составляющей общероссийской программы «Россия – территория возможностей», реализуемой в рамках госпроекта «Молодежь и дети», состоялись интенсивные тренинги для молодых деятелей культуры и искусства, организованные арт-кластером «Таврида».

Фото: спортивный центр "Старт"

Сильнейшие молодые пловцы России будут меряться силами в столице Мордовии

С 29 ноября по 9 декабря Саранск превратится в центр российского плавания: во Дворце водных видов спорта пройдет масштабное мероприятие – всероссийские состязания «Резерв России».

Фото: Мордовский заповедник

В гости к зубрам пригласили жителей Мордовии

Мордовский заповедник приглашает полюбоваться статными представителями местной фауны и объявляет об открытии зимнего туристического сезона 24 ноября. Для ценителей природы подготовлены посещение экспозиции о зубрах, поездка к месту их подкормки и знакомство с экспонатами музея Природы.

Фото: Минцифры РМ

Стали известны подробности прошедшего в Саранске круглого стола ко Всемирному дню телевидения

В столице Мордовии 21 ноября состоялся круглый стол, посвященный Всемирному дню телевидения. В обсуждениях приняли участие ведущие региональные эксперты в сферах медиа, журналистики и коммуникаций.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей