16+

В Мордовии за сутки коронавирусом заболело 39 человек

Один человек скончался в больнице.

За последние сутки в Мордовии отмечено 39 случаев коронавирусной инфекции. Летальная статистика пополнилась ещё одним случаем. Скончался 42-й пациент с коронавирусной инфекцией. Из больниц с выздоровлением выписалось 36 человек, на 12 человек меньше вчерашнего.

По данным оперативного штаба, всего с начала пандемии в Мордовии выявлен 6553 случая заражения COVID-19. С выздоровлением выписано 5466 человек. От коронавирусной инфекции как основной причины скончалось 42 человека.

По данным на эти сутки, в больницах лечатся 696 пациентов. Дома под наблюдением медиков и на строгом карантине остаётся 879 человек.

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Здравоохранение и медицина

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск