В Мордовии за последние сутки скончался ещё один пациент. В Республиканской клинической больнице им. С. В. Каткова умер 63-летний мужчина. На фоне коронавирусной инфекции у него возникли осложнения: внегоспитальная двусторонняя тотальная вирусная пневмония. К тому же развился острый панкреатит.
Скончавшийся мужчина страдал от гипертонической болезни и ожирения 2 степени.
ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Рубрика:Здравоохранение и медицина
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER


