16+

Саранск поддержал кровью акцию «Воин-донор»

Акция прошла под лозунгом «Чужих детей не бывает», особенно, если этим детям нужна помощь!».

Ассоциация сотрудников силовых структур «Воин» и научно-исследовательский институт детской онкологии и гематологии ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» минздрава России провели всероссийскую акцию по сдаче донорской крови «Воин-донор» для детей, больных онкологическими заболеваниями. Акция прошла под лозунгом «Чужих детей не бывает», особенно, если этим детям нужна помощь!».

Активисты ассоциации «Воин» и члены их семей, действующие сотрудники спецподразделений МВД и ФСБ, военнослужащие минобороны и Росгвардии, ветераны войн и локальных военных конфликтов поддержали всероссийскую акцию «Воин-донор» и пришли в этот день, чтобы сдать свою кровь нуждающимся.

В мероприятии приняли участие свыше 1000 человек в 54 городах России — Грозном, Рязани, Москве, Саранске и других.

 

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

 

Рубрика:Здравоохранение и медицина

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск