Дмитрий Фролов назначен Приказом Министерства культуры, национальной политики и архивного дела Республики Мордовия 27 декабря.
Коллектив музея уже поздравил нового руководителя. Ему пожелали нескончаемого потока сил и энергии, рабочего энтузиазма, неиссякаемого интереса к своему делу, успехов во всех начинаниях, направленных на благо музея.
Напомним, Глава Мордовии Артём Здунов встретился с новым директором Мордовского республиканского объединенного краеведческого музея имени И.Д. Воронина Дмитрием Фроловым.
На встрече вопросы развития музея, ведения научной и выставочной деятельности. Дмитрий Фролов рассказал, что ежегодно в музее проводится более 2500 экскурсий, 500 лекций и выставок, проходит множество различных мероприятий. В 2023 году музей отметит 105 лет со дня создания.
Глава РМ призвал вовлекать молодых людей в проекты музея, в том числе совместных с российским обществом «Знание» и другими общественными организациями.
Фото: Мордовский республиканский объединенный краеведческий музей имени И.Д. Воронина
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: ИА "МордовМедиа"