16+
 

Уехавший в США Разин пригрозил экс-участнику «Ласкового мая» тюрьмой

2 июля 2024 20:16

Разногласия между музыкантами возникли из-за постера с анонсом сольного концерта Серякова, на котором крупными буквами указано название легендарной группы.

vmtvev ti4 e1719940244602 Уехавший в США Разин пригрозил экс-участнику «Ласкового мая» тюрьмой

Уехавший в США Разин пригрозил экс-участнику «Ласкового мая» тюрьмой

Бывший руководитель группы «Ласковый май» Андрей Разин прокомментировал обвинения бывшего участника коллектива Сергея Серкова в буллинге и угрозах в адрес себя. Все разногласия между музыкантами возникли из-за постера с анонсом сольного концерта Андрея Разина, на котором крупными буквами указано название легендарной группы «Ласковый май». Об этом сообщает интернет-издание Passion.ru.

В своем высказывании продюсер подчеркнул, что ситуация с Серковым может иметь негативные последствия для него. Он выразил уверенность в том, что Серков понесет наказание за свои действия. Сначала, возможно, его оштрафуют, а в случае повторения подобных нарушений он рискует получить до семи лет заключения. Причиной таких серьезных последствий является срыв концертов для Андрея Гурова, у которого имеется официальный контракт.

Андрей Гуров является единственным правообладателем товарного знака «Ласковый май». Он имеет полное право на исполнение песен группы, которые законным образом были выкуплены и зарегистрированы в библиотеке Конгресса США. Эта ситуация ставит точку в споре между участниками коллектива «Ласковый май» и демонстрирует, что авторские права и законность исполнения музыки имеют определенное юридическое обоснование.

Фото: vk.com/andreyrazinlm

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Шоу-бизнес сегодня

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: Okras/wikimedia.org/CC BY-SA 4.0

ФАС завела дело на известных артистов за видео с выпивкой

Антимонопольщики Петербурга пригрозили Егору Криду и Андрею Смелянскому серьёзными проблемами из-за видеоклипа. Дело возбуждено по жалобе зрителя, который заметил рекламу алкоголя в их музыкальном ролике.

12 мая 2025 15:04 Шоу-бизнес сегодня

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей