16+

«Турбо-формат»: Пелагея рассказала о съемках шоу «Голос. Уже не дети»

В первый день сентября состоялась премьера вокального проекта страны.

Вокальное шоу страны «Голос» выходит в эфир «Первого канала» с 2012 года: за это время проект выпустил 11 сезонов, среди которых встречались и обновленные форматы. Например, с 2014 года стал выходить «Голос. Дети», а уже через четыре года — «Голос. 60+».

В шестом сезоне телезрители могли увидеть «Голос. Золотой состав», в котором первоначальная четверка членов жюри — Пелагея, Леонид Агутин, Дима Билан и Александр Градский вновь воссоединилась. 

Двенадцатый сезон, вышедший на телеэкраны 1-го сентября, не обошелся без сюрпризов. Теперь в вокальном проекте «Голос. Уже не дети» поборются за победу конкурсанты, уже принимавшие участие в предыдущих сезонах. 

Певица Пелагея из золотого состава жюри поделилась подробностями со съемок шоу в своих социальных сетях:

«Сегодня уже прогон восьми номеров для завтрашней съемки «Голос. Уже не дети». Турбо-формат».

В минувшую пятницу зрители могли увидеть в первом выпуске шоу «Голос. Уже не дети» Алису Трифонову, Анастасию Гладилину, Таисию Подгорную, Елизавету Качурак и Геннадия Перевердиева.          

Фото: Инстаграм*аккаунт Пелагеи @pelageya_insta

*Запрещенная в РФ соцсеть

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Шоу-бизнес сегодня

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск