16+
 

Сериал «Не родись красивой» получит продолжение

22 ноября 2023 00:14

Новое продолжение сериала "Не родись красивой" скоро выйдет на экраны.

old 130929 Сериал "Не родись красивой" получит продолжение

Сериал «Не родись красивой» получит продолжение

Культовый сериал "Не родись красивой" обретет продолжение на телеканале СТС.

По информации интернет-издания aif.ru, главный режиссер телеканала Антон Федотов объявил о скором выходе новых серий в новом году. Фанаты проекта смогут снова погрузиться в эмоциональный мир главной героини Кати Пушкаревой и следить за ее дальнейшими приключениями. 

Новая глава истории превзойдет ожидания поклонников, подарив им новые эмоции и запоминающиеся моменты, характерные для этого комедийного сериала “Не родись красивой”. В новом году зрители смогут насладиться продолжением "Не родись красивой" на СТС, о чем заявил Антон Федотов.

Фото: кадр из сериала "Не родись красивой", реж. Карен Захаров, 2005 год.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Шоу-бизнес сегодня

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: Okras/wikimedia.org/CC BY-SA 4.0

ФАС завела дело на известных артистов за видео с выпивкой

Антимонопольщики Петербурга пригрозили Егору Криду и Андрею Смелянскому серьёзными проблемами из-за видеоклипа. Дело возбуждено по жалобе зрителя, который заметил рекламу алкоголя в их музыкальном ролике.

12 мая 2025 15:04 Шоу-бизнес сегодня

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей