16+
 

Рэпер Баста признался, что ему было трудно работать в жюри шоу «Голос. Дети»

2 мая 2024 17:34

Член жюри детского «Голоса» назвал проект тяжелейшим испытанием.

image 2024 05 02 21 24 09 Рэпер Баста признался, что ему было трудно работать в жюри шоу «Голос. Дети»

Рэпер Баста признался, что ему было трудно работать в жюри шоу «Голос. Дети»

Российский музыкальный исполнитель и продюсер Василий Вакуленко, известный под псевдонимом Баста, откровенно поделился своими эмоциями о работе в качестве члена жюри детского телевизионного шоу. Артист признался, что ему было чрезвычайно трудно выбирать одного претендента из талантливых детей-конкурсантов. Информация об этом появилась в интернет-издании lenta.ru.

Баста подчеркнул, что каждый участник шоу обладал уникальными музыкальными способностями и потрясающим талантом, что делало процесс выбора сложным и эмоционально насыщенным. Исполнитель выразил благодарность всем детям, участвовавшим в шоу, за свой неподдельный энтузиазм и трудолюбие.

Для Василия Вакуленко опыт работы в жюри детского шоу стал не только вызовом, но и возможностью расширить свой музыкальный кругозор и обогатиться впечатлениями от общения с юными артистами. Каждый выбор, сделанный Бастой, был осознанным и наполненным глубоким уважением к профессионализму и таланту детей-участников шоу.

Баста подчеркнул, что работа в жюри шоу требует огромной ответственности в выборе талантливых молодых артистов и в выносе справедливых оценок и комментариев по их выступлениям. Артист отметил, что решения, принимаемые в ходе шоу, влияют на будущее участников и их дальнейшую карьеру.

Фото: кадр из шоу «Голос. Дети»

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Шоу-бизнес сегодня

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: Okras/wikimedia.org/CC BY-SA 4.0

ФАС завела дело на известных артистов за видео с выпивкой

Антимонопольщики Петербурга пригрозили Егору Криду и Андрею Смелянскому серьёзными проблемами из-за видеоклипа. Дело возбуждено по жалобе зрителя, который заметил рекламу алкоголя в их музыкальном ролике.

12 мая 2025 15:04 Шоу-бизнес сегодня

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей