16+

Победительница «Голос. Дети» сдала позиции в новом сезоне вокального проекта страны

На слепых прослушиваниях к Алисе Кожикиной повернулся только Дима Билан.

На «Первом канале» состоялась премьера вокального шоу «Голос. Уже не дети»: новый формат полюбившегося телезрителям проекта соберет на сцене участников, которые были в том или ином сезоне «Голос. Дети».

Среди прочих конкурсанткой стала и Алиса Кожикина. Поклонники шоу помнят, что Алиса стала победительницей самого первого сезона «Голос. Дети»: юная певица попала в команду к Максиму Фадееву и в возрасте 10-ти лет дошла на финала. Тогда в далеком 2014 году на этапе слепых прослушиваний к Алисе развернулась Пелагея и Максим Фадеев, а Диму Билана недостаточно впечатлили вокальные данные Алисы.

На этот раз в «Голос. Уже не дети» все произошло наоборот: к Алисе развернулся только Дима Билан. Сам певец признался, что несмотря на прошедшие 9 лет, он узнал Алису Кожикину по голосу и дал ей шанс остаться в проекте. 

Информация об этом появилась на страницах интернет-издания info.sibnet.ru.

Напомним, что наставниками  в новом сезоне стали: Егор Крид, Полина Гагарина, Дима Билан и Пелагея.          

Фото: скриншот из вокального шоу "Голос. Уже не дети", 2023 год. 

Рубрика:Шоу-бизнес сегодня

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск