16+

Оксимирон* сделал отсылку на Инстасамку в своем новом треке

Рэпер выпустил клип на песню «Лига опасного интернета».

Известный российский рэп-исполнитель Мирон Федоров*, известный по творческому псевдониму Оксимирон*, снял клип на свою новую музыкальную композицию «Лига опасного интернета». Клип появился несколько часов назад на ютуб-канале oxxxymironofficial и уже набрал почти 700 тысяч просмотров.

«У тебя есть проблема? Поговорим об этом. Вас встречает Лига опасного интернета» — поет в припеве трека Мирон.

Очевидно, что выпуск трека — не что иное как дисс на Екатерину Мизулину, которая является главой «Лиги безопасного интернета», а также на таких исполнителей как Scally Milano. Этот рэпер в свое время обещал Мизулиной изменить свое творчество, чтобы оно прошло цензуру «Лиги безопасного интернета». 

Также Оксимирон* упомянул строчку из трека Инстасамки «За деньги да» и группу «Три дня дождя».

Пользователи сети поддержали Мирона и оставили свыше семи тысяч комментариев под клипом.     

Фото: Мирон Федоров* (vk.com)

*Мирон Федоров, внесен Минюстом РФ в список иноагентов

Рубрика:Шоу-бизнес сегодня

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск