16+

Критик Соседов запустил информацию о покровителях Насти Ивлеевой

Музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что у Насти Ивлеевой есть «связи, крыша и деньги», поэтому она «вышла сухой» из истории с «голой» вечеринкой.

Недавно стало известно, что музыкальный критик Сергей Соседов решил рассказать во всеуслышание о влиятельных покровителях, стоящих за успехами популярной блогерши Насти Ивлеевой. 

В своем заявлении он утверждает, что Настя обладает не только талантом и красотой, но и тесно связана с влиятельными лицами из мира шоу-бизнеса, которые обеспечивают ей спонсорскую поддержку. Более того, Соседов утверждает, что у Ивлеевой имеются «крыша и деньги», благодаря чему она сумела избежать неприятностей, связанных с организацией «голой» вечеринки. 

Об этом сообщает интернет-издание passion.ru.

Напомним, что вечеринка Насти Ивлеевой, прошедшая еще в декабре 2023 года в клубе «Мутабор» наделала много шума, из-за чего пострадала репутация многих российских звезд.

На данный момент повсеместно отменяют концерты Лолиты, которая среди прочих оказалась в числе приглашенных гостей. Извиняться пришлось и Филиппу Киркорову. Сейчас народный артист сменил стразы на строгий черный костюм и вернулся в шоу «Маска» на НТВ. 

Фото: vk.com/ivlei

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Шоу-бизнес сегодня

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск