Филипп Киркоров рассказал о недавнем инциденте, который произошел с ним в Турции: народный артист России выступал в Анталии, но неизвестный человек чуть не сорвал концерт певца. Об этом сообщило интернет-издание news.ru.
По словам короля отечественной эстрады злоумышленник вбежал на сцену и выдернул шнуры, подключенные к концертной аппаратуре. После этого неизвестный скрылся. Такое поведение Филипп Бедросович назвал трусостью и добавил, что «никто и ничто» не помешает Киркорову выступать со своими песнями.
«Мы воюем открыто и честно — песнями. И если мы палим, то только залпом любви большой ко всем» — добавил Филипп после случившегося.
Напомним, что еще недавно Киркоров отдыхал в Греции, откуда делился видеороликами: на кадрах пользователи сети могли увидеть, как Филипп Бедросович с сыном Мартином катаются на велосипедах.
Также в соцсетях пластического хирурга Тимура Хайдарова, замешанного в недавнем скандале, появлялись видео с голым торсом Киркорова, который демонстрировал работу хирурга.
Фото: https://vk.com/fkirkorov
Автор: Екатерина Малаховская
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: ИА "МордовМедиа"