16+
 

Житель Саранска использовал молоток не по назначению и отправился в колонию

5 июня 2023 10:52

Верховный Суд Республики Мордовия оставил без изменения приговор в отношении ранее не судимого 37-летнего жителя Саранска.

old 124643 Житель Саранска использовал молоток не по назначению и отправился в колонию

Житель Саранска использовал молоток не по назначению и отправился в колонию

Мужчину осудили за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека. Ему назначили наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Суд установил, что 27 декабря 2022 года в мужчина поссорился с потерявшим и ударил его по голове три раза молотком. Своими действиями он причинил тяжкий вред здоровью потерпевшему. Свою вину мужчина признал, но посчитал наказание слишком суровым.

С учетом мнения стороны обвинения жалоба осужденного оставлена без удовлетворения, приговор – без изменения.

Напомним, в Мордовии не повезло несостоявшемуся насильнику.

Фото: pixabay.com​

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Происшествия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей