16+

Житель Мордовии получил два года за растение в горшке

В Саранске суд вынес приговор в отношении 38-летнего жителя села Перхляй. Мужчину осудили за совершения рядя наркопреступлений.

Правоохранители установили, что дома в горшках мужчина вырастил коноплю. Потом  он собрал и высушил марихуану общей массой более 39 граммов. Наркотики мужчина хранил дома. В апреле мужчина продал часть конопли другу-наркоману. После этого его задержали полицейские.  Дома у мужчины полицейские нашли остатки наркотика. Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 2 лет 2 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Фото: pixabay.com​

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск