16+
 

В Москве убит крупный бизнесмен в сфере оптики

3 апреля 2025 13:13

В Москве найден убитым владелец крупной компании "Гала-Оптика".

old 127633 Владелец "Гала-Оптика" убит в Москве

Владелец «Гала-Оптика» убит в Москве

В офисе крупной медицинской компании «Гала-оптика», расположенном на Донской улице в центре Москвы, было обнаружено тело её 59-летнего генерального директора Михаила Могилёвцева.

Могилёвцева нашли без признаков жизни около 17:00 2 апреля. Причиной смерти стало огнестрельное ранение. По предварительным данным, речь идёт об убийстве.

Компания «Гала-оптик», основанная в 1999 году, специализируется на поставке расходных материалов и аксессуаров для медицинского оборудования, включая бумагу, одноразовые и многоразовые электроды, прикроватные мониторы и другие изделия.

Фото: Freepik.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: freepik

Врачам еле удалось спасти загадочно больного мальчика-молитвенника

30 апреля в одну из московских детских больниц попал 16-летний подросток Артём, госпитализированный с опаснейшими диагнозами: третьим уровнем ожирения, острой почечной недостаточностью, сердечными нарушениями и общим истощением внутренних органов.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей