16+

Опубликовано видео руин, оставшихся от дом престарелых в Курской области: под завалами – почти 100 человек

Активист Синельников сообщил, что на дом престарелых в Судже Курской области рухнула авиационная бомба.

В сети появились видео последствий ракетной атаки на дом престарелых в Курской области: здание – в руинах, под завалами – почти 100 человек

В результате под завалами оказались 95 человек. Время удара зафиксировано в 17:54 по московскому времени, хотя некоторые источники заявляют, что обстрел произошел на час позже.

Видео, конечно, пугающее: как говорится, уберите от экранов детей.

Эта информация, появившаяся в телеграме суджанского активиста Владимира Синельникова, пока не подтверждена официально, так как врио губернатора региона г-н Хинштейн не имеет данных о пострадавших.

Минобороны РФ со своей стороны сообщает о ракетной атаке ВСУ с территории Сумской области.

В доме престарелых, пишет Синельников, находились пожилые и больные люди, а также – те, кто остался без крова из-за боевых действий. Это – уже пятая атака на пункты временного размещения в едва начавшемся году.

Фото и видео: https://t.me/iz_kurska/38

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск