16+

В Саранске водитель ВАЗа за нарушение ПДД может заплатить больше стоимости его авто

В Саранске 27 апреля в 7:45 сотрудники ДПС остановили ВАЗ, за рулем которого был 34-летний водитель.

Будучи лишенным права управления транспортным средством, мужчина сел пьяным за руль.

В 2021 году мужчину осудили за пьяное вождение и лишили прав, а также назначили наказание в виде лишения свободы на срок 6 месяцев.

В этот раз у мужчины изъяли автомобиль. Транспортное средство отогнали на специализированную стоянку.

Теперь мужчине грозит штраф от 200 до 300 тыс. рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет. Также его могут наказать обязательными работами либо лишить свободы на срок до двух лет.

Ранее Верховный суд Республики Мордовия оставил без изменения приговор в отношении 33-летней жительницы Саранска.

Женщина осуждена за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека. Судом первой инстанции ей назначено наказание в виде 1 года и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Фото: pixabay.com​

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск