16+
 

В Саранске убийца и насильник обиделся и получил условный срок

17 августа 2023 10:44

В Саранске суд внес приговор в отношении 46-летнего местного жителя.

old 127341 В Саранске убийца и насильник обиделся и получил условный срок

В Саранске убийца и насильник обиделся и получил условный срок

Мужчину осудили за угон автомобиля «Хендэ Санта Фе», который стоит более 3 млн рублей.

Как рассказал полицейским владелец авто, машина стояла возле одного из домов по улице Терешковой. Там мужчина припарковался, чтобы обсудить некоторые личные вопросы с осужденным. В процессе беседы между мужчинами произошел конфликт. Осужденный так разозлился, что из мести сел за руль иномарки и уехал.

Суд назначил ему назначено наказание в виде 1 года 7 месяцев лишения свободы условно. Ранее он уже был осужден за убийство, хранение оружия, изнасилование, мошенничество и хулиганство.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: freepik

Врачам еле удалось спасти загадочно больного мальчика-молитвенника

30 апреля в одну из московских детских больниц попал 16-летний подросток Артём, госпитализированный с опаснейшими диагнозами: третьим уровнем ожирения, острой почечной недостаточностью, сердечными нарушениями и общим истощением внутренних органов.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей