16+

В Саранске сотрудница газеты перевела 45 тыс. рублей мошенникам

В Саранске в полицию обратилась 58-летняя сотрудница одного из региональных печатных изданий.

 Женщина сообщила, что стала жертвой мошенников. Потерпевшая рассказала, что в мессенджере ей написала знакомая. Она просила в долг 45 тыс. рублей на несколько дней. Женщина не подумала, что сообщение могли прислать мошенники и перевела деньги на счет, который ей прислали в мессенджере.

О том, что стала жертвой мошенников потерпевшая узнала, когда позвонила этой знакомой. Правоохранители возбудили уголовное дело по факту мошенничества.

Ранее мы писали, что в Саранске 36-ленияя администратор медицинского учреждения нашла в интернете информацию об удаленной работе. Ей нужно было посещать сайты отелей и повышать их рейтинг. Потом мошенники попросили забронировать несколько номеров в гостинице на 18 тыс. рублей. Девушка выполнила просьбу и осталась без денег.

Фото: pixabay.com​

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск