К правоохранителям с сообщением об угоне обратился житель района. Во время патрулирования на ул. Строительной росгвардейцы заметили автомобиль «Опель Астра», который был похож на угнанный.
Росгвардейцы остановили иномарку и заметили за рулем пьяного водителя.
Для дальнейшего разбирательства мужчину передали в отдел полиции по Рузаевскому району.
Напомним, в Лямбирском районе водитель отправил товарища на больничную койку.
Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Мордовия
Рубрика:Новости происшествий
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER


