В Санкт-Петербурге сотрудники правоохранительных органов проводят расследование по факту дерзкого преступления — кражи крупной суммы денег из автомобиля одного из жителей города. Об этом сообщает Telegram-канал регионального управления Министерства внутренних дел.
По информации ведомства, в ночь на пятницу в полицию обратился 46-летний мужчина, который заявил о краже. По его словам, в минувший четверг на подземной парковке у одного из домов на набережной Смольного из его автомобиля BMW была похищена сумка с 65 миллионами рублей.
В ходе расследования выяснилось, что машина не была взломана, а второй комплект ключей от неё был только у водителя потерпевшего. Мужчина был задержан, у него изъяли похищенную сумму.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье о краже. В настоящее время решается вопрос о его аресте.
Ранее сообщалось о другом случае, имевшем место в Белгородской области, где таксист похитил у незрячего пассажира почти полмиллиона рублей.
Фото: соцсети.
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Поделиться с друзьями
Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.
Рубрика:Новости происшествий
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER
